Свежий выпуск нашей газеты

Авторизация

Опрос

1.КАК БЫ ВЫ В ЦЕЛОМ ОЦЕНИЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ВЕЖЛИВОСТЬ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?
 
2.УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?
 
3.УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ?
 
4.УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ?
 
5.ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ?
 
6.КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?
 

Кто на сайте

Сейчас 105 гостей онлайн

в рамках организации внеурочной деятельности и дополнительного образования

 на 2016-2017 учебный год

 

День недели

Спортивный зал

1 этаж

Спортивный зал

2 этаж

Кабинет ритмики

Бассейн

Вартемяги

понедельник

Футбол ДЮСШ

15.00-18.45

Маркин С.Т.

Хоккей на валенках

15.10-17.00

5-9 классы

Мирзоян М.Б.

Петухов С.Б.

16.30- 18.00

ОФП

Детский фитнес

14.55-16.45

1,4 классы

Тимофеева Е.С.

14.30 -18.15

По договору

Баскет/Волейб

15.10-15.55

5-9 классы

16.10-17.45

8-9 классы

Троханенко А.Н

вторник

ЛФК

14.35-15.15

5-11 классы

Кротова И.И.

Баскет/Волейб

15.10-15.55

5-9 классы

16.10-17.45

8-11 классы

Троханенко А.Н.

Айкидо/договор

Мелин М.Л.

18.00 – 20.30

Детский фитнес

16.00-16.45

3 классы

Тимофеева Е.С.

 

Хореография

ДДЮТ

Ермолина В.Ф.

1-4 кл.4 часа

ЛФК

15.15-16.00

5-11 классы

Кротова И.И.

Футбол ДЮСШ

15.00-18.45

5-9 классы

Маркин С.Т.

среда

Футбол ДЮСШ

15.00-18.45

Маркин С.Т.

Флорбол

15.10-17.00

5-9 классы

Мирзоян М.Б.

Футбол

По ддоговору

17.00-18.00

Быстров В.В.

Черлидинг

15.10-15.55

5-9 классы

Чернышева Г.И.

 

14.30 -18.15

По договору

Баскетбол

15.10-15.55

5-9 классы

Волейбол

16.10-17.45

8-9 классы

Троханенко А.Н

четверг

 

Бадминтон

15.10-15.55

5-9 классы

Яцковец А.С.

ОФП

Петухов С.Б.

16.30 -18.00

Айкидо/договор

Мелин М.Л.

18.00 – 20.30

Детский фитнес

15.05-15.50

3 классы

Тимофеева Е.С.

14.30 -18.15

По договору

Футбол ДЮСШ

15.00-18.45

5-9 классы

Маркин С.Т.

пятница

 

Танц.клуб

Мафия

Савельева Н.

Хореография

ДДЮТ

Ермолина В.Ф. 4 часа

14.30 -18.15

По договору

 

суббота

Футбол ДЮСШ

15.00-18.45

Маркин С.Т.

Баскетбол

14.25-15.10

5-9 классы

Троханенко А.Н.

Баскетбол ДЮСШ

4 часа

 

Хореография

ДДЮТ

Ермолина В.Ф. 2 часа

08.30 -18.15

По договору

 

воскрес

 

Футбол

По договору

17.00-18.00

Быстров В.В.

 

08.30 -18.15

По договору